Deltatronic Belo Horizonte:
Rua dos Aimorés | 1874 | Loja 09 | Lourdes | Belo Horizonte | MG
CEP 30.140-074 |
(31) 3274-4899

Imagens meramente ilustrativas

Switch PoE 24 Portas 10/100/1000 Mbps

Código: 210-ABNW#530

Prazo de entrega:


Para BH e grande BH:
03 dias úteis.
Demais capitais e interior:
de 03 a 05 dias úteis.

Prazo válido após a confirmação do pagamento do pedido.


Televendas: (031) 2533-7755

Quantidade :
Indique este produto Avalie esse produto

CARACTERÍSTICAS DO PRODUTO

  • CARACTERÍSTICAS
  • ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS
      Lista de Acessórios para este equipamento:

      Interface SFP+
      - p/n 331-5311 Dell cartão mini-GBIC SFP+ 10Gigabit 10GBaseSR 850nm (400m) - Conector LC
      - p/n 331-5310 Dell cartão mini-GBIC SFP+ 10Gigabit 10GbaseLR 1310nm (10Km) - Conector LC

      Cabo de Conexão
      - p/n 332-1664 Dell Cabo Direct Attach (Twinax) 10Gigabit SFP+ para SFP+ (0.5m)
      - p/n 332-1368 Dell Cabo Direct Attach (Twinax) 10Gigabit SFP+ para SFP+ (3m)
      - p/n 332-1666 Dell Cabo Direct Attach (Twinax) 10Gigabit SFP+ para SFP+ (5m)
      - p/n 332-1667 Dell Cabo Direct Attach (Twinax) 10Gigabit SFP+ para SFP+ (7m) 

      Cabo de Empilhamento para Switches
      - p/n 470-AAPW Dell Cabo de Empilhamento para Switch series N2000 ou N3000, no cross-series stacking, 1.0m
      - p/n 470-AAPX Dell Cabo de Empilhamento para Switch series N2000 ou N3000, no cross-series stacking, 3.0m

      Fonte de Alimentação Externa
      - p/n 331-2435 Dell Fonte Alimentacao Externa 1000W para Switch PoE N20xx (***Necessário kit 331-2302***)
      - p/n 331-2302 Dell Networking Kit Rack 1U 3x MPS1000 - para montagem em Rack (1 kit suporta até 3 fontes)

       
      Manual do Produto
      Consulte os manuais disponíveis nos links abaixo:
      http://nbc.intersmart.com.br/PDF/Dell_Switch_N2000_N3000_N4000_Manual.pdf
      http://nbc.intersmart.com.br/PDF/Dell_Switch_N4000_Started_guide.pdf

      E para maiores informações, consulte o site do fabricante:
      http://www.dell.com.br
Detalhes Técnicos

Minha Conta

Deltatronic Belo Horizonte:

Funcionamos de Segunda à Sexta de 08:00 h às 18:00 h
Sábado de 09:00h às 13:00h

Antes de comprar, tire todas as suas dúvidas pelo nosso Televendas:
Belo Horizonte | 31 3274-4899
ou use nosso SAC.
Trabalhamos com todos os tipos de equipamentos de informática das melhores marcas.

Site seguro

Site Seguro Seus dados são criptografados e você navega com total segurança.

Deltatronic Informática: Equipamentos de Informática, Conectividade e Tecnologia. Rede, Cabeamento, Switches | Automação | Hardware, Periféricos e Acessórios de Informática

Este PORTAL foi construído através do SISTEMA ILOJAVIRTUAL.COM | Soluções individualizadas para Portais Corporativos e E-commerce integrado para sua Empresa. Clique para saber mais detalhes desta tecnologia.