Deltatronic Belo Horizonte:
Rua dos Aimorés | 1874 | Loja 09 | Lourdes | Belo Horizonte | MG
CEP 30.140-074 |
(31) 3274-4899

Imagens meramente ilustrativas

Módulo SFP 1GB Bi-Direcional WDM 1000Base-BX - Wdm Lado B

Código: TL-SM321B

Prazo de entrega:


Para BH e grande BH:
03 dias úteis.
Demais capitais e interior:
de 03 a 05 dias úteis.

Prazo válido após a confirmação do pagamento do pedido.


Televendas: (031) 2533-7755

Quantidade :
Indique este produto Avalie esse produto

CARACTERÍSTICAS DO PRODUTO

  • Módulo SFP Bi-Direcional WDM

  • Suporta tecnologia WDM Bi-direcional, utilizando um único fio de fibra, para uma redução de custos

  • DESCRIÇÃO
    TL-SM321B da TP-LINK adota o último padrão de transmissão 1000Base-BX ao longo de um único fio de fibra, com um comprimento de onda diferente indo em cada direção. Você pode estender a distância da rede em até 10 quilômetros com os roteadores TP-Link, Switches e conversores de mídia para fornecer alta velocidade e estabilidade.
  • ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS
    CONVERSOR DE MÍDIA E MÓDULO
    Padrões e Protocolos IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP
    Comprimento da Onda TX: 1310nm / RX: 1550nm
    Fonte de Energia 3.3V
    Segurança e Emissão FCC, CE
    Cabo Fibra de modo único
    Tipo de Fibra Modo único 9/125um
    Comprimento Máximo do Cabo 10km
    Taxa de Dados 1.25Gbps
    Tipo de Porta LC/UPC
    Ambiente Temperatura de Operação: 0 ℃ ~ 70 ℃ (32 ℉ ~ 158 ℉)
    Temperatura de Armazenamento: -40 ℃ ~ 80 ℃ (-40 ℉ ~ 176 ℉)
    Umidade de Operação: 10% ~ 90% sem condensação
    Umidade de Armazenamento: 5% ~ 90% sem condensação
  • RECURSOS
    • Suporta tecnologia WDM Bi-direcional, utilizando um único fio de fibra
    • TX: 1310nm / RX: 1550nm
    • Fonte de alimentação Interna de 3,3 V
    • Em duplas com o TL-SM321A
    • Plug-and-Play
    • Produtos adequados: TL-SG5428, TL-SL5428E, TL-SG3210/3216/3424/3424P, TL-SL3428/3452, TL-SG2216/2424, TL-SL2210WEB/2218WEB/2428WEB/2452WEB, TL-SL1351 e MC200L

Minha Conta

Deltatronic Belo Horizonte:

Funcionamos de Segunda à Sexta de 08:00 h às 18:00 h
Sábado de 09:00h às 13:00h

Antes de comprar, tire todas as suas dúvidas pelo nosso Televendas:
Belo Horizonte | 31 3274-4899
ou use nosso SAC.
Trabalhamos com todos os tipos de equipamentos de informática das melhores marcas.

Site seguro

Site Seguro Seus dados são criptografados e você navega com total segurança.

Deltatronic Informática: Equipamentos de Informática, Conectividade e Tecnologia. Rede, Cabeamento, Switches | Automação | Hardware, Periféricos e Acessórios de Informática

Este PORTAL foi construído através do SISTEMA ILOJAVIRTUAL.COM | Soluções individualizadas para Portais Corporativos e E-commerce integrado para sua Empresa. Clique para saber mais detalhes desta tecnologia.